-
打开小米手机,确保手机连接到Wi-Fi或移动数据网络。
-
找到小米VPN,点击应用图标进入设置。
-
进入网络设置,点击“设置”中的“网络”选项。
-
选择连接方式,确认连接到Wi-Fi或移动数据。
-
关闭小米VPN,点击“关闭”按钮,确认是否正确。
如果使用的是第三方服务,关闭可能会需要更多的步骤或更换服务,确保获取相关权限或联系技术支持以解决相关问题。

旋风VPN加速器覆盖多个国家和地区节点,支持一键快速连接,操作简单,无需复杂设置,新手也能轻松使用。
打开小米手机,确保手机连接到Wi-Fi或移动数据网络。
找到小米VPN,点击应用图标进入设置。
进入网络设置,点击“设置”中的“网络”选项。
选择连接方式,确认连接到Wi-Fi或移动数据。
关闭小米VPN,点击“关闭”按钮,确认是否正确。
如果使用的是第三方服务,关闭可能会需要更多的步骤或更换服务,确保获取相关权限或联系技术支持以解决相关问题。
